IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Уважаемые Галина и Сергей! Приглашаю к открытому обсуждению всех., По поводу нашего нового забора.
genya
сообщение 15.7.2010, 11:29
Сообщение #1

Активный участник

Мне кажется, что забор полностью соответствует проекту и смете, который был утвержден инициативной группой. Напомню, что инициативная группа была выбрана большинством жителей и состояла из представителей трех домов. Я лично знаю этих людей, сомнений в их здравом смысле и честности у меня нет, поскольку вместе с ними добивалась прохождения нашими домами госкомиссии. И если вы сейчас, а не в каком-нибудь 2013, стали собственником вашего жилья, то это во многом благодаря их усилиям. Кроме того, любой желающий мог в офисе ДЖС ознакомиться с проектом забора до его утверждения и высказать свое мнение открыто, а не путем развешивания записок по дверям.
Лично меня работа ДЖС устраивает, во дворах чисто и зимой и летом, в подъездах убираются. Все обещания ДЖС выполняются. И квартплата для малоэтажных домов с огромной территорией вполне разумная. И с забором я смогу около дома парковаться в 11 вечера и не бояться, что по голове дадут.
И если бы уважаемые соседи, делающие ремонт, контролировали вывоз мусора, а не заваливали им лестничные клетки, и не забивали урны у подъездов бытовыми отходами, то с установкой забора мы наверное, могли бы все-таки претендовать на некоторую элитность, при условии взаимного уважительного отношения проживающих и работающих на территории Тайнинского.
А вам, Галина и Сергей, я бы посоветовала свои усилия приложить в более нужном направлении, например полить березки около вашей любимой горки, а то они от жары уже почти загнулись. Ну или например, весной убрать ту же горку от остатков зимних забав ваших детей. А то в апреле на нее страшно было взглянуть, просто помойка. Заодно и детей бы приучили убирать за собой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему